
90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |