| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |