
850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |