

650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |