| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 70 г |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |