


830 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |