

800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |