| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |