| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |