| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |