4 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Назначение | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Петелька для подвешивания | 1 |
| Зеркало в комплекте | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 6 см |