| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |