| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |