


2 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |