| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |