| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 370 мм |
| Глубина основного отделения | 70 мм |
| Высота основного отделения | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Объем | 5 л |