| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 70 мм |