| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объем | 22 л |