| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 1 кг |