| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosca Blu |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |