| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wittchen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Деловая |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |