



7 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alviero Martini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Стиль | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |