| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |