| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |