| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |