2 370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Состояние | Новое |