| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |