| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |