| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип застежки | Кнопки |
| Состояние | Новое |