| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |