| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество вмещаемых карт | 8 шт |
| Состояние | Новое |