| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |