| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Состояние | Новое |