| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Тубус |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 100 г |