| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |