| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Защелка |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |