| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |