| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
| Тип застежки | Кнопки |
| Состояние | Новое |