Икона "Благословения дома"(23см*19,5см*2см) Подарок-оберег это прекрасный подарок на именины, на день рождение, который также принято дарить ко дню свадьбы, для оберега и защиты молодоженов и их очага, от недугов, не частей и от всего плохого. Подарок выполнен в виде настольной рамки, в оборке из дерева с надписью в центре композиции: "Боже, благослови этот дом. И дай этому дому изобилия и счастья". Слова из молитвы будут защитником для Вас и Вашего дома, сохраняя в нем счастье, добро и духовность.Прекрасным подарком на новоселье, свадьбу и другие значимые события, является настольный подарок "Благословление дома". Такой подарок будет охранять и защищать ваш дом, станет хранителем духовности и счастья вашего домашнего очага. Подарок состоит из настольной деревянной рамки в центре экспозиции ее лежит отрывок слов из молитвы о изобилие и счастья для дома. Подарок украшен декорированными теснениями с изображением Иисуса.
Материал: медь, посеребрение, позолота, эмали, дерево, камни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Купола |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Дата производства | ХI век |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.2 кг |