Подарок Спас с молитвой выполнен методом гальванопластики.Покрытие серебром.Дополнительное покрытие патинирующим составом и воском.Подарите близким Вам людям предмет, который наполнит дом светом духовности и спокойствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 150 кг |