Икона Георгий Победоносец - лучший подарок мужчине на день рождения или юбилей. Эта икона прекрасно подходит на подарок военным, милиции, работникам правоохранительных органов, пожарникам и др. Икона Георгия Победносца - это подарок для настоящих мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Дата производства | XXI век |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.2 кг |