| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Наличие паспарту | Да |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 14 см |
| Высота изображения | 9.3 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Профиль багета | Классический |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 30 мм |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 15 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 9.3 см |
| Вес | 50 кг |
| Длина багета | 20 см |