| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Бежевый |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |